ঢাকা , শুক্রবার, ১৩ মার্চ ২০২৬ , ২৯ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
গণপরিবহণে ১৫ মার্চ থেকে পর্যাপ্ত জ্বালানি পাবে: সড়কমন্ত্রী ইরানকে সবদিক দিয়ে পুরোপুরি ধ্বংস করার হুঁশিয়ারি দিলেন ডোনাল্ড ট্রাম্প নোয়াখালীতে পুকুর সেচতে গিয়ে মিলল অজ্ঞাত ব্যক্তির অর্ধগলিত লাশ অবৈধ উপায়ে ব্যবসার অভিযোগে ৬০টি দেশের উপরে তদন্তে আমেরিকা! মালদ্বীপে গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণে ৫ বাংলাদেশি নিহত নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ১৯ রিভার সিটি প্রেসক্লাব রাজশাহী ও রিপোর্টার্স ইউনিটির দোয়া ও ইফতার মাহফিল আমার জীবন নষ্ট হয়ে গেছে : আদাহ শর্মা দুর্গাপুরে পথচারী ও অসহায়দের মাঝে স্বচ্ছ প্রেসক্লাবের ইফতার বিতরণ রামুতে মিনিট্রাক-অটোরিকশা সংঘর্ষে ২ শিশু নিহত ফ্যামিলি কার্ডের নামে টাকা নেওয়ার ভিডিও ভাইরাল আসিফসহ ৪২ জনের বিরুদ্ধে পুলিশ হত্যা মামলার আবেদন, গ্রহণ করেননি আদালত অল্প বয়সে অস্টিয়োআর্থ্রাইটিসে ঝুঁকি বাড়ছে ৩ কারণে হাই-প্রোটিন ডায়েট নিয়ে চিকিৎসকের বড় সতর্কবার্তা হাই-প্রোটিন ডায়েট নিয়ে চিকিৎসকের বড় সতর্কবার্তা মার্কিন ঘাঁটিগুলোতে হামলা অব্যাহত থাকবে: মোজতবা খামেনি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন মির্জা আব্বাসকে দেখতে গেলেন জামায়াত আমির ইরানে হামলার প্রথম ছয় দিনেই ১ লক্ষ কোটি টাকা খরচ হয়েছে আমেরিকার! বিয়ের সানাই বাজা বাড়িতে এখন কান্নার রোল রাণীনগরে বিস্তীর্ণ জুড়ে ইরি-বোরো ধানের সবুজের সমারহ

ভারতীয় জাল রুপিসহ পিতা-পুত্র আটক

  • আপলোড সময় : ২৭-০৮-২০২৫ ১১:০৯:৪০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৭-০৮-২০২৫ ১১:০৯:৪০ অপরাহ্ন
ভারতীয় জাল রুপিসহ পিতা-পুত্র আটক ভারতীয় জাল রুপিসহ পিতা-পুত্র আটক
ঝিনাইদহের মহেশপুর সীমান্তে ভারতীয় জাল রুপিসহ বাবা ও ছেলেকে আটক করেছে বাংলাদেশ বর্ডার গার্ড (বিজিবি)। আটক হলেন বাগেরহাট জেলার কান্দাপাড়া বেশরগাতী গ্রামের ওলিয়ার শেখ (৩৭) ও তার ছেলে আমান শেখ (০৫)।

মঙ্গলবার (২৬ আগস্ট) রাত সাড়ে ৯টায় তাদের উপজেলার আটক করা হয়। আজ বুধবার (২৭ আগস্ট) সকালে এ তথ্য নিশ্চিত করেছে বিজিবি।

আটক ওলিয়ার ২০১৪ সাল থেকে ভারতের বিহারে বসবাস করে আসছেন। সেখানে দর্জির কাজ করেন তিনি। ২০১৭ সালে স্থানীয় এক নারীকে বিয়ে করেন বলে বিজিবির পক্ষ থেকে জানানো হয়। এ সময় তার ৫ বছর বয়সী ছেলে আমান শেখকেও আটক করা হয়।

৫৮ বিজিবির সহকারী পরিচালক মুন্সী ইমদাদুর রহমান জানান, বাংলাদেশের অভ্যন্তরে খোসালপুর সীমান্ত থেকে তাদের আটক করা হয়। ওলিয়ারের কাছে থেকে পাওয়া তথ্য মতে, বাগেরহাট সদর নিবাসী মারুফ নামের এক ব্যক্তির কাছ থেকে ভারতীয় ৫ লক্ষ ৪ হাজার জাল রুপি ওলিয়ার কেনেন ৬০ হাজার টাকায়।

পরবর্তীতে, আটক ওলিয়ারকে মহেশপুর থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে। তার বিরুদ্ধে মামলা করা হয়েছে বলেও জানান তিনি।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ১৯

নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ১৯